Тик-так…слышите? Это время для бомбических новостей!

Тик-так…слышите? Это время для бомбических новостей!

Итак, мы уже показывали вам коптильню «Dakota 700» и целый месяц она проходила испытания в разных режимах. Что примечательно, наш излюбленный тест – копчение кирпичей, прошел на ура

Вы не представляете, какое количество мяса, брискета, ребер, а также колбасы было приготовлено за всё время!
⠀⠀
По поводу брискета можем с уверенностью заявить, что вкуснее, чем на «Dakota» точно не приготовить. Допотопные технологии смокеров-паровозов уходят в прошлое: больше никаких обожжённых рук, тяжелого ручного труда и непригодного качества продукта! У вас будет стабильное оборудование для которого требуется:
закинуть дрова или уголь в топку
установить температуру на контроллере
через 18-20 часов забрать премиальный продукт!
⠀⠀
И, кстати о колбасах. Мы получили ТАКИЕ результаты, что решили – нам срочно нужен бренд-шеф. И теперь в нашей крутой команде пополнение – Игорь (@CentralniMyasnoi), который специализируется на колбасах, и знает про «Dakota 700» почти всё, а точнее, ее заокеанского брата. Игорь много лет был связан с мясокомбинатами и колбасами, поэтому знает много фишек и секретов их приготовления!
⠀⠀
Ну и напоследок, какую колбасу можно приготовить в коптильне «Dakota 700»:
— СЕРВЕЛАТ. Настоящая находка для гурмана, которая существует более 500 лет. Этот деликатес узнаваем своим ярким рисунком на срезе.

— ЧЕСНОЧНАЯ. Колбаса, определенно, требует для приготовления время и терпение. Многие помнят деликатес из детства, он стоял на праздничных столах и каждая хозяйка знала рецепт. Также много других достойных колбас.
⠀⠀
Ну и это еще не все! Ждите следующих новостей! Уже сейчас вы можете нам звонить/писать, чтобы получить всю необходимую консультацию по печи- коптильне «Dakota 700» По работе на ней, консалтинг по колбасам — звоните!

Связанные товары