Скидка -30% на посещение выставки ПИР ЭКСПО 3-5.10.2023

Скидка -30% на посещение выставки ПИР ЭКСПО 3-5.10.2023

Уважаемые друзья! Компания Веста дает промокод SHXBKKT на посещение выставки ПИР ЭКСПО 3-5.10.2023 года с 30% скидкой. Успейте зарегистрироваться!



Шаг 1 - Нажмите кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ".

Шаг 2 - Нажать "Купить билет".

Шаг 3 - Заполнить все обязательные поля со звездочкой и поставить галочку в поле "Я покупаю для себя". Если нужно оформить несколько билетов, после заполнения первой анкеты внизу нажать "Добавить билет", будет необходимо заполнить несколько анкет.

Шаг 4 - После заполнения анкетных данных в меню справа в поле "Введите промокод" необходимо ввести промокод и справа от этого поля нажать "Применить". Убедиться, что прошла скидка и в поле "Итого" указана стоимость со скидкой. Нажать кнопку "К оформлению".

Шаг 5 - Далее откроется страница с сообщением об отправке билетов на указанный электронный адрес. Обязательно распечатайте электронный билет со штрих-кодом. При входе в залы необходимо будет приложить билет штрих-кодом к турникету.

Если не удается пройти регистрацию, следует обновить основную страницу сайта pirexpo.com и пройти регистрацию заново. Либо подробно описать проблему технической поддержке по адресу support@pirexpo.com

Повторное использование промо-кода одним и тем же e-mail не предусмотрено.